Smart TV 65" LG 4K Ultra HD QNED 65QNED82ASG webOS 25 α7 AI Processor Alexa 3 HDMI
Informações do produto
Prepare-se para uma experiência visual com a Smart TV LG 65QNED82ASG de 65". Com resolução 4K Ultra HD (3840x2160) e display QNED, cada imagem ganha vida com cores vibrantes e detalhes incríveis. O processador α7 AI Processor otimiza o conteúdo, proporcionando clareza e realismo impressionantes. A taxa de atualização de 60Hz garante transições suaves e sem borrões, perfeita para filmes de ação, esportes e games. O sistema operacional webOS 25 é leve e intuitivo. Controle sua TV por voz com a assistente virtual Alexa integrada, tornando sua interação ainda mais prática. Desfrute de conectividade completa com 3 portas HDMI e 1 USB, facilitando a conexão de seus dispositivos favoritos.
LG
Smart
65QNED82ASG
Wi-Fi 5 e Bluetooth
65QNED82ASG
Com pés: 23,2kg
29,4kg
01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante)
1 Smart TV, 1 Controle remoto, Base, 2 Pilhas AAA, Cabo de energia (Destacável) e Manual do Usuário
Com pés: Largura 145,6cm Altura 90,6cm Profundidade 29,5cm
Largura 158cm Altura 93,5cm Profundidade 17,2cm
3 HDMI, 1 USB, Entrada RF e Saída Óptica Digital
QNED
AI Smart Magic MR25
005435/2017
Abaixo de 0.5W (em stand by)
α7 AI Processor
webOS 25
4K Ultra HD (3840x2160)
Interno
65"
Preto
Preto
Alexa
2025
60Hz