Smart TV 65” 4K QLED Samsung QN65Q7FNAGXZD - Wi-Fi 4 HDMI 3 USB
Receba em casa
Informações do produto
Descrição
Smart TV 65” 4K QLED Samsung QN65Q7FNAGXZD
  • Tamanho da Tela: 65 polegadas
  • Resolução: 4K (3.840 x 2.160 pixels)
  • Tecnologia: QLED com painel 100% RGB
  • Sistema Operacional: Tizen
  • Conectividade:
    • Wi-Fi integrado
    • 4 entradas HDMI
    • 3 portas USB
  • Recursos Adicionais:
    • Mega contraste para imagens mais nítidas
    • Função de Espelhamento do Smartphone
  • Ideal para: Assistir séries e filmes com alta qualidade de imagem
Ler mais
Informações técnicas
Marca: Samsung, Referência: QN65Q7FNAGXZD, Modelo: QN65Q7FNAGXZD
Conectividade
Wi-fi
Recursos
- Conexão Invisível- Controle Remoto Único- Modo Ambiente
Peso aproximado
Peso do produto: 27,6kg, Peso do produto com embalagem: 38,6kg
Conteúdo da embalagem
01 Smart TV01 Controle remoto01 Cabo de força 01 Manual do usuário
Dimensões do produto
Largura: 144,6cm, Altura: 91,3cm, Profundidade: 35cm
Garantia
Itens inclusos
Pés
Tecnologia
QLED
Conexões
Certificado de homologação da Anatel número
08573-17-03269 / 01546-17-09910
Frequência
120Hz
Atenção
A exposição ao ruído na potência acima de 85 decibéis pode causar danos ao sistema auditivo
Controle remoto
Baterias (inclusas)
Certificado de homologação do Inmetro número
005992/2017
Energia
Voltagem: Bivolt
Sistema Operacional
Tizen
Resolução
3.840 x 2.160 (4K)
Polegadas
65"