Smart TV 65" Samsung 4K QLED QN65Q7FAAGXZD Tizen Q4 AI 3 HDMI
Informações do produto
Prepare-se para uma revolução na sua sala com a Smart TV Samsung QLED QN65Q7FAAGXZD de 65". Experimente uma imagem deslumbrante com a resolução 4K (3840x2160) e a tecnologia QLED de verdade impulsionada pelo Vision AI, que garante cores vibrantes e pretos profundos como nunca. Com taxa de atualização de 60Hz, seus conteúdos fluem suavemente, enquanto o processador Q4 AI otimiza cada cena. Navegue facilmente pelo Sistema Operacional Tizen e controle sua TV com a Assistente Virtual Bixby (Voice Ready) ou pela Alexa, com total compatibilidade. Além das 3 portas HDMI e 1 USB-A para sua conectividade, inove com controle por gestos, divirta-se com a função Karaokê e personalize sua TV com planos de fundo generativos com IA. A tecnologia encontra o entretenimento, redefinindo sua experiência de visualização.
Samsung
QN65Q7FAAGXZD
Wi-Fi e Bluetooth
QN65Q7FAAGXZD
Com pés: 17,1kg
23,3kg
Vision AI: QLED de verdade, Controle por gestos, Função Karaokê, plano de fundo generativo com AI
01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante)
1 Smart TV, 1 Controle remoto TM2360E, 1 Suporte, Manual do usuário e Cabo de força
Com pés: Largura 145,29cm Altura 87,95cm Profundidade 26,74cm
Largura 159,1cm Altura 93,2cm Profundidade 14,8cm
3 HDMI, 1 USB-A, Taxa Máxima de Imput HDMI: 4K 60Hz (for HDMI 1/2/3), Canal de Retorno de Áudio HDMI: eARC l Anynet+ (HDMI-CEC), Ethernet (LAN), Entrada de RF (terrestre/entrada de cabo): 1 / 1 (Uso Normal para o Terrestre) / 0
QLED
TM2360E
Som em Movimento Virtual. Sincronia Sonora. Som Adaptativo. Potência 20W RMS. Canais de áudio: 2 Canais
DIRECT LED 005993/2017
WCD730M 22879-23-02217
Máximo: 185W
Q4 AI
Tizen (7 Anos de atualização)
4K (3840x2160)
Interno
65"
16:9
Preto
Preto
Bixby (Voice Ready). Compatível com Alexa
Tipo VESA 400x300mm (Não incluso)
2025
60Hz