Smart TV 55” 4K UHD Nanocell LG 55NANO80 60Hz Wi-Fi e Bluetooth Alexa 4 HDMI 2 USB
Informações do produto
Smart TV 55” 4K UHD Nanocell LG 55NANO80
- Resolução: 4K UHD para imagens mais reais e cores vivas.
- Tecnologia da Tela: Nanocell para uma verdadeira imersão visual.
- Tamanho da Tela: 55 polegadas, ideal para elevar o design da sua casa.
- Recursos de Imagem:
- 4K Upscaling para detalhes incríveis.
- Frequência de 60Hz para uma experiência cinematográfica.
- Conectividade:
- 4 entradas HDMI 2.0.
- 2 entradas USB.
- Wi-Fi e Bluetooth integrados.
- Assistentes Virtuais:
- Google Assistente integrado.
- Amazon Alexa integrada e compatível.
LG
55NANO80
Wi-Fi e Bluetooth
55NANO80
16,7kg
01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante).
- 1 Smart TV - 1 Controle remoto Smart Magic- Manual- Cabo de força
Pés
115435/2017
Nanocell
- 4 Entradas HDMI 2.0- 2 Entradas USB- 1 Entrada RF- 1 Saída Digital Optica
60Hz
A exposição ao ruído na potência acima de 85 decibéis pode causar danos ao sistema auditivo.
Smart Magic
165W
Processador Alpha 5
webOS 6.0
4K UHD
55"
16:9
Preta
Preta
- Google- Alexa
1,7m
THINQ AI
20W