Smart TV 50" AOC 4K DLED Série 7045 50U7045/78G Roku TV Quad Core Google Assistente 3 HDMI
Informações do produto
Assista a todos os seu conteúdos favoritos com qualidade de imagem 4K e som de cinema com a Smart TV AOC Série 7045 50U7045/78G de 50". Ela possui resolução 4K UHD, display DLED e taxa de atualização de 60Hz. O sistema operacional Roku TV, oferece milhares de aplicativos, séries e filmes disponíveis na plataforma. Possui uma vasta biblioteca de conteúdos para não faltar entretenimento. Além de muito entretenimento, não vai faltar tecnologia e interatividade. Compatível com todos os principais assistentes de voz como Google Assistente, Alexa e Apple Homekit, controle sua TV através de comando de voz usando o app Roku Mobile App para celular. E ainda, ela tem 3 entradas HDMI e 1 USB.
AOC
Smart
50U7045/78G
Wi-Fi
50U7045/78G
9,3kg
11,5kg
01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante)
1 Smart TV, Base e 4 parafusos de fixação de base, 1 Controle remoto e 2 pilhas
Série 7045
Largura 121,3cm Altura 75,4cm Profundidade 12,6cm
DLED
Com infravermelho e Padrão definido pela Roku
5 modos (Baixa energia, cinema, normal, esportes, vívido)
005 486/2017
Quad Core
Roku TV
4K UHD
Interno
50"
16:09
178º
Preto
Preto
Compatível com Google Assistente, Works with Alexa, Works with Apple Homekit
2m
16W RMS
Dolby Digital
300x300mm
NTSC/PAL-M
60Hz